Инструктор по физической культуре Горбатова Мария Владимировна

Горбатова Мария Владимировна

Высшее - ТГПУ, 2012 г

Направление подготовки и (или) специальность — математика

Квалификация по диплому — учитель математики

Дополнительное образование

Профессиональная переподготовка - ЧОУ учебный центр дополнительного образования «Все Вебинары.ру», физическая культура, педагог по физической культуре и спорту, 2019 г

Курсы повышения квалификации - ООО "Региональный центр повышения квалификации", "Содержание деятельности инструктора по физической культуре в контексте федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования", 72 ч., 2022 г., Федерация развития образования образовательная платформа "Классический Университет РФ" ООО"Федерация развития образования", "Ключевые компетенции воспитателя как основа успешного внедрения новой ФОП ДО 2023", 2023 г.

Дата аттестации — 28.10.2020 г.

Образовательные программы

Образовательная программа дошкольного образования Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения: детский сад №14 комбинированного вида